2. Procedura
Procedura
Titolo: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLE ATTIVITÀ DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE DI CROTONE E RELATIVA SEZIONE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE, AVENTE SEDE NEL CENTRO DI PRIMA ACCOGLIENZA (CPA) DI ISOLA DI CAPO RIZZUTO, PER IL PERIODO DI 36 MESI
Descrizione: SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLE ATTIVITÀ DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE DI CROTONE E RELATIVA SEZIONE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE, AVENTE SEDE NEL CENTRO DI PRIMA ACCOGLIENZA (CPA) DI ISOLA DI CAPO RIZZUTO, PER IL PERIODO DI 36 MESI
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79540000 Servizi di interpretariato
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLE ATTIVITÀ DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE DI CROTONE E RELATIVA SEZIONE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE, NEL CENTRO DI PRIMA ACCOGLIENZA (CPA) DI ISOLA DI CAPO RIZZUTO, PER IL PERIODO DI 36 MESI