2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZI E INTERVENTI RESIDENZIALI E TERRITORIALI PER ACCOGLIENZA, ACCOMPAGNAMENTO ALL’AUTONOMIA E SUPPORTO ALL’ABITARE A FAVORE PERSONE E NUCLEI FAMILIARI IN SITUAZIONI DI FRAGILITA’ DELL’AMBITO TERRITORIALE AGRO AQUILEIESE - periodo 2026/2032
Descrizione: SERVIZI E INTERVENTI RESIDENZIALI E TERRITORIALI PER ACCOGLIENZA, ACCOMPAGNAMENTO ALL’AUTONOMIA E SUPPORTO ALL’ABITARE A FAVORE PERSONE E NUCLEI FAMILIARI IN SITUAZIONI DI FRAGILITA’ DELL’AMBITO TERRITORIALE AGRO AQUILEIESE - periodo 2026/2032
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85310000 Servizi di assistenza sociale
Classificazione aggiuntiva (cpv): 85312300 Servizi di orientamento e consulenza
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: tender 87760
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: proroga 6 mesi ex art. 120, comma 10 e proroga tecnica 6 mesi ex art. 120, comma 11 del Codice dei Contratti D Lgs 36 2023