295344-2023 - RisultatiItalia-Milano: Strumenti e apparecchi di regolazione e controllo
Avviso di aggiudicazione di appalto
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Procedura aperta sopra soglia comunitaria per la fornitura di n. 8 linee per il campionamento isocinetico, n. 16 pompe di campionamento a basso flusso e n. 16
II.1.2.
Codice CPV principale
38570000 Strumenti e apparecchi di regolazione e controllo
II.1.4.
Breve descrizione
Fornitura di N. 8 linee per il campionamento isocinetico costituite da n. 8 sonde di campionamento, n. 10 sistemi di supporto specifici, n. 8 sistemi di trattamento del campione, n. 8 sistemi di campionamento isocinetici
N. 16 pompe di campionamento a basso flusso
N. 16 Pompe di campionamento a alto + medio flusso
Si rimanda alla documentazione di gara per ulteriori dettagli.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.2.
Codici CPV supplementari
38300000 Strumenti di misurazione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
N. 8 linee per il campionamento isocinetico costituite da n. 8 sonde di campionamento, n. 10 sistemi di supporto specifici, n. 8 sistemi di trattamento del campione, n. 8 sistemi di campionamento isocinetici
Si rimanda alla documentazione di gara.