2960-2025 - Gara
Italia – Apparecchi e strumenti per sala operatoria – Procedura aperta fornitura in noleggio di un sistema per trattamenti terapeutici laser per AUSL Bologna
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta fornitura in noleggio di un sistema per trattamenti terapeutici laser per AUSL Bologna
Descrizione: Procedura aperta fornitura in noleggio di un sistema per trattamenti terapeutici laser per AUSL Bologna
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33162000 Apparecchi e strumenti per sala operatoria
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: LASER CHIRURGICO A ECCIMERI
Descrizione: LASER CHIRURGICO A ECCIMERI
Identificativo interno: 1