296192-2025 - Gara
Italia – Spazzatrici aspiranti – APPALTO MULTILOTTO PER LA FORNITURA DI MEZZI ELETTRICI FINANZIATO CON FONDI PNRR M2-C1-I3.2 GREEN COMMUNITIES NEXTGENERATION EU A FAVORE DELLA COMUNITÀ MONTANA VALTELLINA DI SONDRIO CUP F79I22002060002 LOTTO 1 FORNITURA DI N. 2 SPAZZATRICI ELETTRICHE LOTTO 2 FORNITURA DI N. 5 VEICOLI COMMERCIALI LEGGERI ELETTRICI
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: APPALTO MULTILOTTO PER LA FORNITURA DI MEZZI ELETTRICI FINANZIATO CON FONDI PNRR M2-C1-I3.2 GREEN COMMUNITIES NEXTGENERATION EU A FAVORE DELLA COMUNITÀ MONTANA VALTELLINA DI SONDRIO CUP F79I22002060002 LOTTO 1 FORNITURA DI N. 2 SPAZZATRICI ELETTRICHE LOTTO 2 FORNITURA DI N. 5 VEICOLI COMMERCIALI LEGGERI ELETTRICI
Descrizione: PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO MULTILOTTO PER LA FORNITURA DI MEZZI ELETTRICI FINANZIATO CON FONDI PNRR M2-C1-I3.2 GREEN COMMUNITIES NEXTGENERATION EU A FAVORE DELLA COMUNITÀ MONTANA VALTELLINA DI SONDRIO CUP F79I22002060002 LOTTO 1 FORNITURA DI N. 2 SPAZZATRICI ELETTRICHE LOTTO 2 FORNITURA DI N. 5 VEICOLI COMMERCIALI LEGGERI ELETTRICI
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34144431 Spazzatrici aspiranti
Classificazione aggiuntiva (cpv): 34134200 Autocarri a cassone ribaltabile
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: APPALTO MULTILOTTO PER LA FORNITURA DI MEZZI ELETTRICI FINANZIATO CON FONDI PNRR M2-C1-I3.2 GREEN COMMUNITIES NEXTGENERATION EU A FAVORE DELLA COMUNITÀ MONTANA VALTELLINA DI SONDRIO CUP F79I22002060002 LOTTO 1 FORNITURA DI N. 2 SPAZZATRICI ELETTRICHE
Descrizione: PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO MULTILOTTO PER LA FORNITURA DI MEZZI ELETTRICI FINANZIATO CON FONDI PNRR M2-C1-I3.2 GREEN COMMUNITIES NEXTGENERATION EU A FAVORE DELLA COMUNITÀ MONTANA VALTELLINA DI SONDRIO CUP F79I22002060002 LOTTO 1 FORNITURA DI N. 2 SPAZZATRICI ELETTRICHE
Identificativo interno: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Titolo: APPALTO MULTILOTTO PER LA FORNITURA DI MEZZI ELETTRICI FINANZIATO CON FONDI PNRR M2-C1-I3.2 GREEN COMMUNITIES NEXTGENERATION EU A FAVORE DELLA COMUNITÀ MONTANA VALTELLINA DI SONDRIO CUP F79I22002060002 LOTTO 2 FORNITURA DI N. 5 VEICOLI COMMERCIALI LEGGERI ELETTRICI
Descrizione: PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO MULTILOTTO PER LA FORNITURA DI MEZZI ELETTRICI FINANZIATO CON FONDI PNRR M2-C1-I3.2 GREEN COMMUNITIES NEXTGENERATION EU A FAVORE DELLA COMUNITÀ MONTANA VALTELLINA DI SONDRIO CUP F79I22002060002 LOTTO 2 FORNITURA DI N. 5 VEICOLI COMMERCIALI LEGGERI ELETTRICI
Identificativo interno: LOT-0002
Classificazione principale (cpv): 34134200 Autocarri a cassone ribaltabile