296248-2026 - Gara
Italia – Servizi di fornitura di personale, compreso personale temporaneo – PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL “SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO PRESSO AMIA VERONA SPA PER LA DURATA DI TRE ANNI CON OPZIONE DI RINNOVO PER ALTRI DUE ANNI – RUP GRAZIELLA SCANDOLA
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL “SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO PRESSO AMIA VERONA SPA PER LA DURATA DI TRE ANNI CON OPZIONE DI RINNOVO PER ALTRI DUE ANNI – RUP GRAZIELLA SCANDOLA
Descrizione: PPROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL “SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO PRESSO AMIA VERONA SPA PER LA DURATA DI TRE ANNI CON OPZIONE DI RINNOVO PER ALTRI DUE ANNI – RUP GRAZIELLA SCANDOLA
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79620000 Servizi di fornitura di personale, compreso personale temporaneo
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL “SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO PRESSO AMIA VERONA SPA PER LA DURATA DI TRE ANNI CON OPZIONE DI RINNOVO PER ALTRI DUE ANNI – RUP GRAZIELLA SCANDOLA
Identificativo interno: 0001
Quantità: 1