296455-2023 - RisultatiItalia-Trento: Apparecchiatura elettronica
Avviso di aggiudicazione di appalto
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
bando di gara n. 22/2022
II.1.2.
Codice CPV principale
31710000 Apparecchiatura elettronica
II.1.4.
Breve descrizione
fornitura e installazione sistemi di monitoraggio
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.2.
Codici CPV supplementari
45317000 Altri lavori di installazione elettrica
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro di durata biennale per la fornitura e installazione di sistemi di monitoraggio per l’analisi del comportamento strutturale di ponti e viadotti presenti lungo l’autostrada del Brennero – CIG 9560620934 CUP J34E22001380005