296947-2023 - RisultatiItalia-Roma: Pacchetti software di gestione di sistemi, stoccaggio e contenuti
Avviso di aggiudicazione di appalto
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Acquisizione di licenze e servizi Oracle (S001/23)
Numero di riferimento: CIG 9681566900
II.1.2.
Codice CPV principale
48780000 Pacchetti software di gestione di sistemi, stoccaggio e contenuti
II.1.4.
Breve descrizione
Cfr.II.2.4
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Appalto specifico nell'ambito dello SDAPA per l'acquisizione di licenze e servizi Oracle