296982-2023 - RisultatiItalia-Roma: Periodici
Avviso di aggiudicazione di appalto
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Procedura aperta per l’affidamento della fornitura di riviste edite da case editrici italiane e straniere per le biblioteche di Area del sistema bibliotecario di Ateneo dell’Università degli Studi Rom
Numero di riferimento: 96758067B3
II.1.2.
Codice CPV principale
22212000 Periodici
II.1.4.
Breve descrizione
fornitura di riviste edite da case editrici italiane e straniere per le biblioteche di Area del sistema bibliotecario di Ateneo dell’Università degli Studi Roma Tre, secondo le modalità indicate nel Capitolato Tecnico
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto