297344-2026 - Gara
Italia – Servizi di riparazione e manutenzione di impianti di edifici – Procedura di dialogo competitivo ai sensi dell'art. 74 del D. Lgs. 36/2023 per l'affidamento del servizio di manutenzione e attività di revamping e repowering degli impianti fotovoltaici del Consorzio CEV
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura di dialogo competitivo ai sensi dell'art. 74 del D. Lgs. 36/2023 per l'affidamento del servizio di manutenzione e attività di revamping e repowering degli impianti fotovoltaici del Consorzio CEV
Descrizione: Procedura di dialogo competitivo ai sensi dell'art. 74 del D. Lgs. 36/2023 per l'affidamento del servizio di manutenzione e attività di revamping e repowering degli impianti fotovoltaici del Consorzio CEV
Identificativo interno: ID 1192
Caratteristiche principali della procedura: Procedura di dialogo competitivo ai sensi dell'art. 74 del D. Lgs. 36/2023 suddiviso in tre fasi; la prima fase è finalizzata a raccogliere domande di partecipazione di operatori economici interessati ad essere invitati alle successive fasi della procedura
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50700000 Servizi di riparazione e manutenzione di impianti di edifici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: Lotto 1