300027-2025 - Risultati
Italia – Motoslitte – PROCEDURA TELEMATICA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 E 59 DEL D.LGS. 36/2023, FINALIZZATA ALLA SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO, PER LA FORNITURA DI MOTOSLITTE DA LAVORO E RIMORCHI STRADALI, COMPRENSIVA DI TRASPORTO E CONSEGNA, PER L’ASSOCIAZIONE DELLA CROCE ROSSA ITALIANA – OdV
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA TELEMATICA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 E 59 DEL D.LGS. 36/2023, FINALIZZATA ALLA SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO, PER LA FORNITURA DI MOTOSLITTE DA LAVORO E RIMORCHI STRADALI, COMPRENSIVA DI TRASPORTO E CONSEGNA, PER L’ASSOCIAZIONE DELLA CROCE ROSSA ITALIANA – OdV
Descrizione: PROCEDURA TELEMATICA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 E 59 DEL D.LGS. 36/2023, FINALIZZATA ALLA SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO, PER LA FORNITURA DI MOTOSLITTE DA LAVORO E RIMORCHI STRADALI, COMPRENSIVA DI TRASPORTO E CONSEGNA, PER L’ASSOCIAZIONE DELLA CROCE ROSSA ITALIANA – OdV
Avviso o bando precedente: 528508-2024
Identificativo interno: 644SR/2024
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34132000 Motoslitte
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: FORNITURA DI MOTOSLITTE DA LAVORO E RIMORCHI STRADALI
Descrizione: FORNITURA DI MOTOSLITTE DA LAVORO E RIMORCHI STRADALI
Identificativo interno: LOTTO 1