2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE, CON FORNITURA DEL RELATIVO SOFTWARE, DEL PROCEDIMENTO SANZIONATORIO ORIGINATO DAGLI ATTI DI ACCERTAMENTO DI VIOLAZIONE ALLE NORME DEL CODICE DELLA STRADA ACCERTATE ANCHE A CARICO DI RESIDENTI ALL’ESTERO
Descrizione: PROCEDURA APERTA CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE, CON FORNITURA DEL RELATIVO SOFTWARE, DEL PROCEDIMENTO SANZIONATORIO ORIGINATO DAGLI ATTI DI ACCERTAMENTO DI VIOLAZIONE ALLE NORME DEL CODICE DELLA STRADA ACCERTATE ANCHE A CARICO DI RESIDENTI ALL’ESTERO
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 72322000 Servizi di gestione dati
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: SERVIZIO DI GESTIONE, CON FORNITURA DEL RELATIVO SOFTWARE, DEL PROCEDIMENTO SANZIONATORIO ORIGINATO DAGLI ATTI DI ACCERTAMENTO DI VIOLAZIONE ALLE NORME DEL CODICE DELLA STRADA ACCERTATE ANCHE A CARICO DI RESIDENTI ALL’ESTERO