300138-2025 - Risultati
Italia – Lavori di costruzione per opere idrauliche – CONSORZIO DI BONIFICA DELLA CALABRIA - LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA SULLA CONDOTTA ADDUTTRICE ALLI TACINA E ALLI COPANELLO
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Lavori
2. Procedura
Procedura
Titolo: CONSORZIO DI BONIFICA DELLA CALABRIA - LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA SULLA CONDOTTA ADDUTTRICE ALLI TACINA E ALLI COPANELLO
Descrizione: LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA SULLA CONDOTTA ADDUTTRICE ALLI TACINA E ALLI COPANELLO
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45240000 Lavori di costruzione per opere idrauliche
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: CONSORZIO DI BONIFICA DELLA CALABRIA -  LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA SULLA CONDOTTA ADDUTTRICE ALLI TACINA E ALLI COPANELLO
Descrizione: L'appalto ha per oggetto l'esecuzione di tutte le opere e provviste occorrenti per eseguire e dare completamente ultimati i lavori di: "Lavori di manutenzione straordinaria sulla condotta adduttrice principale nei comprensori Alli-Tacina e Alli-Copanello
Classificazione principale (cpv): 45259000 Riparazione e manutenzione di impianti