300451-2025 - Risultati
Italia – Spettrometri di massa – FORNITURA DI UNO SPETTROMETRO DI MASSA A TRIPLO QUADRUPOLO E RELATIVO CROMATOGRAFO LIQUIDO AD ALTA PRESTAZIONE ACCOPPIATO PER LA SEDE CCT MOREGO
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: FORNITURA DI UNO SPETTROMETRO DI MASSA A TRIPLO QUADRUPOLO E RELATIVO CROMATOGRAFO LIQUIDO AD ALTA PRESTAZIONE ACCOPPIATO PER LA SEDE CCT MOREGO
Descrizione: FORNITURA DI UNO SPETTROMETRO DI MASSA A TRIPLO QUADRUPOLO E RELATIVO CROMATOGRAFO LIQUIDO AD ALTA PRESTAZIONE ACCOPPIATO PER LA SEDE CCT MOREGO
Identificativo interno: B222AA466D
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 38433100 Spettrometri di massa
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Nessuna opzione prevista