See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: Lavori su allacci di utenza ed estensioni sostituzioni reti acquedotto 2 lotti
Descrizione: Lavori su allacci di utenza ed estensioni sostituzioni reti acquedotto 2 lotti
Identificativo interno: BA_2025_02_02
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45232151 Lavori di costruzione di rinnovamento di condotte idriche
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Lavori su allacci di utenza ed estensioni sostituzioni reti acquedotto Lotto 1
Descrizione: Lavori su allacci di utenza ed estensioni sostituzioni reti acquedotto Lotto 1
Identificativo interno: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Titolo: Lavori su allacci di utenza ed estensioni sostituzioni reti acquedotto Lotto 2
Descrizione: Lavori su allacci di utenza ed estensioni sostituzioni reti acquedotto Lotto 2
Identificativo interno: LOT-0002