301618-2020 - GaraItalia-Bellizzi: Servizi di mensa scolastica
Bando di gara
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Servizio di refezione scolastica per gli alunni della scuola dell’infanzia e della scuola primaria anni scolastici 2020-2021, 2021-2022, 2022-2023
II.1.2.
Codice CPV principale
55523100 Servizi di mensa scolastica
II.1.4.
Breve descrizione
Procedura aperta, con criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa, per l'affidamento del servizio di refezione scolastica per gli alunni della scuola dell’infanzia e della scuola primaria anni scolastici 2020-2021, 2021-2022, 2022-2023.
II.1.5.
Valore totale stimato
Valore, IVA esclusa: 960 000,00 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto