2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI CONSOLIDAMENTO DI UNA PORZIONE DI MURO DI CONTENIMENTO DEL CAMPO SCUOLA DI VIALE AVIGNONE. CUP C68J12000000004
Descrizione: LAVORI DI CONSOLIDAMENTO DI UNA PORZIONE DI MURO DI CONTENIMENTO DEL CAMPO SCUOLA DI VIALE AVIGNONE
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45223200 Lavori strutturali
5. Lotto
Lotto: LOT-0001