30285-2025 - Risultati
Italia – Convertitori statici – Gara europea a procedura aperta soprasoglia per l'affidamento della fornitura di convertitori di potenza per i magneti dipoli e quadrupoli per il booster di Elettra 2.0.
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Gara europea a procedura aperta soprasoglia per l'affidamento della fornitura di convertitori di potenza per i magneti dipoli e quadrupoli per il booster di Elettra 2.0.
Descrizione: Gara europea a procedura aperta soprasoglia per l'affidamento della fornitura di convertitori di potenza per i magneti dipoli e quadrupoli per il booster di Elettra 2.0.
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 31151000 Convertitori statici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 31151000 Convertitori statici
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Art. 120 c. 9 D.Lgs. 36/2023