2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA S.U.A. N. 41/2026. GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI TRASPORTO PUBBLICO LOCALE SU GOMMA CON OPZIONE DEL SERVIZIO ASCENSORE INCLINATO NEL COMUNE DI FROSINONE
Descrizione: GARA S.U.A. N. 41/2026. GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI TRASPORTO PUBBLICO LOCALE SU GOMMA CON OPZIONE DEL SERVIZIO ASCENSORE INCLINATO NEL COMUNE DI FROSINONE
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 60100000 Servizi di trasporto terrestre
5. Lotto
Lotto: LOT-0001