Tipo di amministrazione aggiudicatrice Altro tipo: ENTE DEL SERVIZIO SANITARIO REGIONALE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
accordo quadro quadriennale per l’affidamento gestione di funzioni riabilitative e assist. presso varie strutture Salute mentale Ausl TC_ LOTTO 2 AMBITO PRATO E PISTOIA
II.1.2.
Codice CPV principale 85312500 Servizi di riabilitazione
II.1.4.
Breve descrizione
Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro quadriennale per l’affidamento in 2 lotti separati della gestione di funzioni riabilitative e assistenziali presso varie strutture residenziali e semiresidenziali per utenti afferenti al dipartimento salute mentale dell’Azienda USL Toscana Centro. Numero gara 8416048
LOTTO 2 AMBITO PRATO E PISTOIA
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
LOTTO 2- Gestione funzioni riabilitative e assistenziali presso varie strutture residenziali e semiresidenziali Ambito Prato e Pistoia
Lotto n.: 2
II.2.2.
Codici CPV supplementari 85312500 Servizi di riabilitazione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Gestione funzioni riabilitative e assistenziali presso varie strutture residenziali e semiresidenziali Ambito Prato e Pistoia. CIG 9059754981