2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta per l'affidamento della progettazione esecutiva e dell'esecuzione dei lavori relativi all'intervento denominato PNRR - Missione 2, Componente 4, Investimento 4.4 Investimenti in fognatura e depurazione - FSC 2014-2020 - Patto per lo Sviluppo della Regione Basilicata Comune di Melfi (PZ)
Descrizione: Procedura aperta per l'affidamento della progettazione esecutiva e dell'esecuzione dei lavori relativi all'intervento denominato PNRR - Missione 2, Componente 4, Investimento 4.4 Investimenti in fognatura e depurazione - FSC 2014-2020 - Patto per lo Sviluppo della Regione Basilicata Comune di Melfi (PZ)
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45232421 Impianto di trattamento delle acque fognarie
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Come da art. 5 del Disciplinare di gara