Tipo di amministrazione aggiudicatrice Altro tipo: S.P.A.
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Fornitura di elettropompe per acquedotto e fognatura
II.1.2.
Codice CPV principale 42122100 Pompe per liquidi
II.1.4.
Breve descrizione
Accordo Quadro con più operatori economici ex art. 54 comma 4 lett. b) del d.lgs. 50/2016, suddiviso in due lotti, per l’affidamento della fornitura di elettropompe per acquedotto e fognatura.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Lotto 1: CIG 9542708BC0
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari 42122100 Pompe per liquidi
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Lotto 2: CIG 9542731EBA
Lotto n.: 2