304229-2018 - GaraItalia-Perugia: Apparecchiature mediche
Bando di gara
Forniture
Direttiva 2004/18/CE
II.1.
Descrizione
II.1.1.
Denominazione conferita all'appalto dall'amministrazione aggiudicatrice
Procedura aperta per l'acquisto di un citofluorimentro per le esigenze del Dipartimento di medicina.
II.1.2.
Tipo di appalto e luogo di esecuzione o di consegna
Luogo principale di esecuzione: Perugia
Codice NUTS ITI21 Perugia
II.1.4.
Informazioni relative all'accordo quadro
II.1.5.
Breve descrizione dell'appalto o degli acquisti
Fornitura di un citofluorimetro e servizi gestionali connessi per le esigenze del Dipartimento di medicina.
II.1.6.
Vocabolario comune per gli appalti (CPV)
33100000 Apparecchiature mediche
II.2.
Entità dell'appalto
II.2.1.
Quantitativo o entità totale
1
Valore stimato, IVA esclusa: 350 000,00 EUR
II.2.2.
Informazioni relative alle opzioni
Opzioni: no