2. Procedura
Procedura
Titolo: Lavori per la realizzazione dell'impiantistica di produzione dei pozzi afferenti localizzati nei Cluster A, B e C (Lotto II) nei Comuni di Bagnacavallo e di Lugo RA
Descrizione: Lavori per la realizzazione dell'impiantistica di produzione dei pozzi afferenti localizzati nei Cluster A, B e C (Lotto II) nei Comuni di Bagnacavallo e di Lugo RA
Tipo di procedura: Negoziata senza previa indizione di gara
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45250000 Lavori di costruzione per centrali elettriche, attività estrattive e manifatturiere, l'industria del gas e del petrolio
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: -
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45250000 Lavori di costruzione per centrali elettriche, attività estrattive e manifatturiere, l'industria del gas e del petrolio