2. Procedura
Procedura
Titolo: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO CON ASSISTENZA DEL COMUNE DI CASTEL SAN GIOVANNI (PC) PER IL PERIODO DAL 01.08.2026 AL 31.07.2029
Descrizione: SUA DELLA PROVICIA DI PIACENZA P/C DEL COMUNE DI CASTEL SAN GIOVANNI: PROCEDURA TELEMATICA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DEL “SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO CON ASSISTENZA DEL COMUNE DI CASTEL SAN GIOVANNI (PC) PER IL PERIODO DAL 01.08.2026 AL 31.07.2029”
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 60130000 Servizi speciali di trasporto passeggeri su strada
Classificazione aggiuntiva (cpv): 98000000 Altri servizi di comunità, sociali e personali
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO CON ASSISTENZA DEL COMUNE DI CASTEL SAN GIOVANNI (PC) PER IL PERIODO DAL 01.08.2026 AL 31.07.2029
Descrizione: SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO CON ASSISTENZA DEL COMUNE DI CASTEL SAN GIOVANNI (PC) PER IL PERIODO DAL 01.08.2026 AL 31.07.2029
Identificativo interno: 1