2. Procedura
Procedura
Titolo: SUA PER CONSORZIO BIBLIOTECHE PADOVANE ASSOCIATE. GARA EUROPEA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI ACCORDO QUADRO PER AFFIDAMENTO TRIENNALE DI SERVIZI BIBLIOGRAFICI E BIBLIOTECONOMICI IN RETE BIBLIOTECARIA
Descrizione: SUA PER CONSORZIO BIBLIOTECHE PADOVANE ASSOCIATE. GARA EUROPEA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI ACCORDO QUADRO PER AFFIDAMENTO TRIENNALE DI SERVIZI BIBLIOGRAFICI E BIBLIOTECONOMICI IN RETE BIBLIOTECARIA
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 92500000 Servizi di biblioteche, archivi, musei e altri servizi culturali
Classificazione aggiuntiva (cpv): 64120000 Servizi di corriere
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Variazione fino a concorrenza del quinto dell'importo del contratto