30477-2026 - Gara
Italia – Dispositivi e prodotti medici vari – Procedura aperta, ai sensi degli artt. 14 e 71 del d.lgs. 36/2023, finalizzata all’aggiudicazione della fornitura di ciclo-taurolidina fiale soluzione lock, per il periodo di 36 MESI
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta, ai sensi degli artt. 14 e 71 del d.lgs. 36/2023, finalizzata all’aggiudicazione della fornitura di ciclo-taurolidina fiale soluzione lock, per il periodo di 36 MESI
Descrizione: Procedura aperta, ai sensi degli artt. 14 e 71 del d.lgs. 36/2023, finalizzata all’aggiudicazione della fornitura di ciclo-taurolidina fiale soluzione lock, per il periodo di 36 mesi
Identificativo interno: LOT-0001
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: LOTTO 1 - CICLO-TAUROLIDINA FIALE SOLUZIONE LOCK
Descrizione: LOTTO 1 - CICLO-TAUROLIDINA FIALE SOLUZIONE LOCK