2. Procedura
Procedura
Titolo: Interventi di adeguamento ai sensi delle NTC 2018 - Nuove norme sismiche per il calcolo strutturale approvate con DM del 17 gennaio 2018 – sul raccordo est di Chivasso
Descrizione: Interventi di adeguamento ai sensi delle NTC 2018 - Nuove norme sismiche per il calcolo strutturale approvate con DM del 17 gennaio 2018 – sul raccordo est di Chivasso
Identificativo interno: A4 06/26/INV id 350
Tipo di procedura: Ristretta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45000000 Lavori di costruzione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001