Tipo di amministrazione aggiudicatrice Altro tipo: Banca centrale
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Fornitura, installazione nonché gestione e manutenzione, per un periodo di otto anni, di 17 colonnine per la ricarica di auto elettriche presso alcuni siti della Banca d'Italia in Roma
II.1.2.
Codice CPV principale 31681500 Ricaricatori
II.1.4.
Breve descrizione
L'appalto ha per oggetto la fornitura, installazione nonché gestione e manutenzione, per un periodo di otto anni, di 17 colonnine per la ricarica di auto elettriche presso alcuni siti della Banca d'Italia in Roma: Lotto 1 Polo via Nazionale – Lotto 2 Polo Tuscolano
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Lotto 1
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari 31681500 Ricaricatori
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
fornitura, installazione, gestione e manutenzione di 17 colonnine per la ricarica di auto elettriche presso alcuni stabili dell'amministrazione centrale della Banca d'Italia in Roma (Lotto 1 Polo via nazionale CIG 9305723D8A – Lotto 2 Polo tuscolano CIG 930574822F)
Lotto 2
Lotto n.: 2
fornitura, installazione, gestione e manutenzione di 17 colonnine per la ricarica di auto elettriche presso alcuni stabili dell'amministrazione centrale della Banca d'Italia in Roma (Lotto 1 Polo via nazionale CIG 9305723D8A – Lotto 2 Polo tuscolano CIG 930574822F).