Tipo di amministrazione aggiudicatrice Altro tipo: AZIENDA PUBBLICA
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 60 DEL D.LGS 50/2016 PER LA FORNITURA DI GASOLIO E BENZINA PER AUTOTRAZIONE PER IL PERIODO DI DUE ANNI
II.1.2.
Codice CPV principale 09130000 Petrolio e distillati
II.1.4.
Breve descrizione
PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 60 DEL D.LGS 50/2016 PER LA FORNITURA DI GASOLIO E BENZINA PER AUTOTRAZIONE PER IL PERIODO DI DUE ANNI - RUP ALBERTO MICHELAZZO
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto