30626-2026 - Risultati
Italia – Servizi di vigilanza di edifici – PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO TRIENNALE DEL SERVIZIO DI VIGILANZA PRIVATA DA ESPLETARE PRESSO GLI IMMOBILI DI PROPRIETA' DELLA CASSA ITALIANA DI PREVIDENZA ED ASSISTENZA DEI GEOMETRI LIBERI PROFESSIONISTI
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO TRIENNALE DEL SERVIZIO DI VIGILANZA PRIVATA DA ESPLETARE PRESSO GLI IMMOBILI DI PROPRIETA' DELLA CASSA ITALIANA DI PREVIDENZA ED ASSISTENZA DEI GEOMETRI LIBERI PROFESSIONISTI
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO TRIENNALE DEL SERVIZIO DI VIGILANZA PRIVATA DA ESPLETARE PRESSO GLI IMMOBILI DI PROPRIETA' DELLA CASSA ITALIANA DI PREVIDENZA ED ASSISTENZA DEI GEOMETRI LIBERI PROFESSIONISTI
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 98341140 Servizi di vigilanza di edifici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO TRIENNALE DEL SERVIZIO DI VIGILANZA PRIVATA DA ESPLETARE PRESSO GLI IMMOBILI DI PROPRIETA' DELLA CASSA ITALIANA DI PREVIDENZA ED ASSISTENZA DEI GEOMETRI LIBERI PROFESSIONISTI - BOLOGNA
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO TRIENNALE DEL SERVIZIO DI VIGILANZA PRIVATA DA ESPLETARE PRESSO GLI IMMOBILI DI PROPRIETA' DELLA CASSA ITALIANA DI PREVIDENZA ED ASSISTENZA DEI GEOMETRI LIBERI PROFESSIONISTI - BOLOGNA
Lotto: LOT-0002
Titolo: PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO TRIENNALE DEL SERVIZIO DI VIGILANZA PRIVATA DA ESPLETARE PRESSO GLI IMMOBILI DI PROPRIETA' DELLA CASSA ITALIANA DI PREVIDENZA ED ASSISTENZA DEI GEOMETRI LIBERI PROFESSIONISTI - BARI
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO TRIENNALE DEL SERVIZIO DI VIGILANZA PRIVATA DA ESPLETARE PRESSO GLI IMMOBILI DI PROPRIETA' DELLA CASSA ITALIANA DI PREVIDENZA ED ASSISTENZA DEI GEOMETRI LIBERI PROFESSIONISTI - BARI
Lotto: LOT-0003
Titolo: PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO TRIENNALE DEL SERVIZIO DI VIGILANZA PRIVATA DA ESPLETARE PRESSO GLI IMMOBILI DI PROPRIETA' DELLA CASSA ITALIANA DI PREVIDENZA ED ASSISTENZA DEI GEOMETRI LIBERI PROFESSIONISTI - ROMA
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO TRIENNALE DEL SERVIZIO DI VIGILANZA PRIVATA DA ESPLETARE PRESSO GLI IMMOBILI DI PROPRIETA' DELLA CASSA ITALIANA DI PREVIDENZA ED ASSISTENZA DEI GEOMETRI LIBERI PROFESSIONISTI - ROMA