307200-2023 - RisultatiItalia-Fermo: Servizi di raccolta di rifiuti solidi urbani
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
SUA P/C DEL COMUNE DI RAPAGNANO PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZIO DI RACCOLTA DEI RIFIUTI URBANI
Numero di riferimento: 35serv01/2022
II.1.2.
Codice CPV principale
90511100 Servizi di raccolta di rifiuti solidi urbani
II.1.4.
Breve descrizione
Servizio di raccolta, trasporto, conferimento rifiuti solidi urbani e della raccolta differenziata nel Comune di Rapagnano (FM)
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto