See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura di gara aperta per l'affidamento di n. 50 automezzi operativi a trazione integrale per i servizi A.I.B. del C.N.VV.F.
Descrizione: Procedura di gara aperta telematica in ottemperanza all’art. 71 del D. Lgs. 36/2023 e s.m.i., per l’affidamento della fornitura di n. 50 automezzi operativi a trazione integrale per i servizi A.I.B. del Corpo Nazionale dei Vigili del Fuoco, da aggiudicare con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa, ai sensi dell’art. 108, co. 2 del D. Lgs. 36/2023 - ASP iniziativa n. 4312233 - CIG B1A788F312 - CUP F59I24000320001
Avviso o bando precedente: 285883-2024
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34144212 Autopompe
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Fornitura di n. 50 automezzi A.I.B.
Descrizione: Fornitura di n. 50 automezzi operativi a trazione integrale per i servizi A.I.B. del C.N.VV.F.
Identificativo interno: Fornitura di n. 50 automezzi A.I.B.
Classificazione principale (cpv): 34144213 Veicoli antincendio
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Fornitura di n. 50 automezzi operativi a trazione integrale per i servizi A.I.B. del C.N.VV.F.