308018-2025 - Gara
Italia – Sistemi di alimentazione di emergenza – Fornitura e posa in opera con sostituzione del gruppo statico di continuità del termovalorizzatore e la sua integrazione con il sistema esistente
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura e posa in opera con sostituzione del gruppo statico di continuità del termovalorizzatore e la sua integrazione con il sistema esistente
Descrizione: Fornitura e posa in opera con sostituzione del gruppo statico di continuità del termovalorizzatore e la sua integrazione con il sistema esistente
Identificativo interno: 2786
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 31682510 Sistemi di alimentazione di emergenza
5. Lotto
Lotto: LOT-0001