Le offerte o le domande di partecipazione vanno inviate all'indirizzo sopraindicato
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DEGLI ARTT. 60 E 54 DEL D.LGS. 50/2016, PER LA SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DI GENERATORI ELETTRICI CON MOTORE A BENZINA
Numero di riferimento: 9106643
II.1.2.
Codice CPV principale 31121000 Gruppi generatori
II.1.4.
Breve descrizione
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DEGLI ARTT. 60 E 54 DEL D.LGS. 50/2016, PER LA SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DI GENERATORI ELETTRICI CON MOTORE A BENZINA SILENZIATO, PER L’ALIMENTAZIONE DI UTENZE DOMESTICHE IN CASO DI EMERGENZA, PER L’ASSOCIAZIONE DELLA CROCE ROSSA ITALIANA – OdV. GARA n. 9106643 - CIG 98339754E4
II.1.5.
Valore totale stimato Valore, IVA esclusa: 960 000,00 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto