308837-2021 - RisultatiItalia-Padova: Apparecchiatura informatica varia
Avviso di aggiudicazione di appalti nel settore della difesa e della sicurezza
Forniture
Direttiva 2009/81/CE
II.1.
Descrizione
II.1.1.
Denominazione
Procedura ristretta ex. art. 17 D.Lgs. 208/2011 in modalità Application Service Provider di Consip per l’approvvigionamento di appartati informatici Tempest e NO Tempest
II.1.2.
Tipo di appalto e luogo di esecuzione o di consegna
Luogo principale di esecuzione: FIRENZE
Codice NUTS ITI14 Firenze
II.1.4.
Breve descrizione dell'appalto o degli acquisti
Procedura ristretta ex. art. 17 D.Lgs. 208/2011 in modalità Application Service Provider di Consip per l’approvvigionamento di appartati informatici Tempest e NO Tempest.
II.1.5.
Vocabolario comune per gli appalti (CPV)
30236000 Apparecchiatura informatica varia
II.2.
Valore totale del contratto d'appalto/del lotto
II.2.1.
Valore: 234 804,80 EUR
IVA compresa. IVA (%) 0,00