308932-2026 - Risultati
Italia – Servizi di prospezione geologica, geofisica e altri servizi di prospezione scientifica – G00288_2025 - PROVE IN SITO E IN LABORATORIO SULLA PAVIMENTAZIONE E SUL CORPO STRADALE LUNGO LE AUTOSTRADE A4 E A31 - TANGENZIALI - RACCORDI E PERTINENZE LOTTI EST (1) e OVEST (2).
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: G00288_2025 - PROVE IN SITO E IN LABORATORIO SULLA PAVIMENTAZIONE E SUL CORPO STRADALE LUNGO LE AUTOSTRADE A4 E A31 - TANGENZIALI - RACCORDI E PERTINENZE LOTTI EST (1) e OVEST (2).
Descrizione: G00288_2025 - PROVE IN SITO E IN LABORATORIO SULLA PAVIMENTAZIONE E SUL CORPO STRADALE LUNGO LE AUTOSTRADE A4 E A31 - TANGENZIALI - RACCORDI E PERTINENZE LOTTI EST (1) e OVEST (2).
Avviso o bando precedente: 732655-2025
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71351000 Servizi di prospezione geologica, geofisica e altri servizi di prospezione scientifica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: G00288_2025 - Lotto 1 - Ambito Est - prove in sito e in laboratorio sulla pavimentazione e sul corpo stradale lungo l'Autostrada A4 - A31
Descrizione: G00288_2025 - Lotto 1 - Ambito Est - prove in sito e in laboratorio sulla pavimentazione e sul corpo stradale lungo l'Autostrada A4 - A31
Lotto: LOT-0002
Titolo: G00288_2025 - Lotto 2 - Ambito Ovest - Esecuzione di prove in sito e in laboratorio sulla pavimentazione e sul corpo stradale lungo l'Autostrada A4 - A31 - Tangenziali - Raccordi e pertinenze Lotto Ovest
Descrizione: G00288_2025 - Lotto 2 - Ambito Ovest - Esecuzione di prove in sito e in laboratorio sulla pavimentazione e sul corpo stradale lungo l'Autostrada A4 - A31 - Tangenziali - Raccordi e pertinenze Lotto Ovest