Concessione di un appalto a nome di altre amministrazioni aggiudicatrici
II.1.
Descrizione
II.1.1.
Denominazione 78/2015 servizio di archiviazione ottica sostitutiva a valore legale delle fatture attive, dei libri contabili, della documentazione d'appalto, del sistema di fatturazione elettronica.
II.1.2.
Tipo di appalto e luogo di esecuzione o di consegna
Servizi
Codice NUTS
II.1.4.
Breve descrizione dell'appalto o degli acquisti Servizio di archiviazione ottica sostitutiva a valore legale delle fatture attive, dei libri contabili, della documentazione d'appalto, del sistema di fatturazione elettronica.
- Denominazione del lotto: Servizio di archiviazione ottica sostitutiva a valore legale delle fatture attive, dei libri contabili, della documentazione d'appalto delle gare d'appalto con relativo interfaccia e di produzione e gestione della fatturazione elettronica verso la PA, con relativo interfaccia e archiviazione a norma