2. Procedura
Procedura
Titolo: Servizio monitoraggio, manutenzione ordinaria e straordinaria ed eventuali forniture e pose di nuove attrezzature a gioco e per fitness in parchi pubblici e nelle scuole per 24 mesi rinnovabile mediante accordo quadro.
Descrizione: Servizio monitoraggio, manutenzione ordinaria e straordinaria ed eventuali forniture e pose di nuove attrezzature a gioco e per fitness in parchi pubblici e nelle scuole per 24 mesi rinnovabile mediante accordo quadro.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50870000 Servizi di riparazione e manutenzione di parchi giochi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001