2. Procedura
Procedura
Titolo: (26-9950) C.U.C. DELLA CARNIA – A.S.P. LAQUIETE – SERVIZIO DI PORTIERATO, CONFUNZIONE DI RECEPTION E CONTROLLO ACCESSI,COLLEGAMENTO ALLARME E PRONTOINTERVENTO, CUSTODIA CHIAVI.
Descrizione: (26-9950) C.U.C. DELLA CARNIA – A.S.P. LAQUIETE – SERVIZIO DI PORTIERATO, CONFUNZIONE DI RECEPTION E CONTROLLO ACCESSI,COLLEGAMENTO ALLARME E PRONTOINTERVENTO, CUSTODIA CHIAVI.
Identificativo interno: 26-9950
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 98341120 Servizi di portineria
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Portineria Via S. Agostino
Descrizione: Portineria Via S. Agostino
Identificativo interno: Lotto 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Portineria Via Pracchiuso
Descrizione: Portineria Via Pracchiuso
Identificativo interno: Lotto 2