2. Procedura
Procedura
Titolo: Manutenzione straordinaria delle corsie laterali di via Cristoforo Colombo da Ostia al centro di Roma
Descrizione: Manutenzione straordinaria delle corsie laterali di via Cristoforo Colombo da Ostia al centro di Roma.
Avviso o bando precedente: 617334-2019
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45233141 Lavori di manutenzione stradale
5. Lotto
Lotto: LOT-0000