310682-2025 - Risultati
Italia – Sacchi e sacchetti di polietilene per rifiuti – Fornitura di sacchi in polietilene gialli e neri
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura di sacchi in polietilene gialli e neri
Descrizione: Fornitura di sacchi in polietilene gialli e sacchi neri
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 19640000 Sacchi e sacchetti di polietilene per rifiuti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Fornitura di sacchi in polietilene gialli e sacchi neri
Identificativo interno: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: quinto d'obbligo