2. Procedura
Procedura
Titolo: ESITO DELLA GARA D’APPALTO A PROCEDURA APERTA PER L’ACQUISIZIONE, MEDIANTE NOLEGGIO, DI PROCESSATORI AUTOMATICI DI PREPARATI ISTOLOGICI CON MANUTENZIONE FULL RISK E COMPRENSIVI DI MATERIALE DI CONSUMO OCCORRENTI ALLA SC ANATOMIA PATOLOGICA DELL’ASST DI LODI, PER UN PERIODO DI 60 MESI, RINNOVABILI DI 24 MESI – C.I.G. B64CD67C4F - ATTI 1.6.3/101.2025
Descrizione: ESITO DELLA GARA D’APPALTO A PROCEDURA APERTA PER L’ACQUISIZIONE, MEDIANTE NOLEGGIO, DI PROCESSATORI AUTOMATICI DI PREPARATI ISTOLOGICI CON MANUTENZIONE FULL RISK E COMPRENSIVI DI MATERIALE DI CONSUMO OCCORRENTI ALLA SC ANATOMIA PATOLOGICA DELL’ASST DI LODI, PER UN PERIODO DI 60 MESI, RINNOVABILI DI 24 MESI – C.I.G. B64CD67C4F - ATTI 1.6.3/101.2025
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001