2. Procedura
Procedura
Titolo: Gara Protesi mammarie e DM specialistici 12 lotti
Descrizione: gara telematica a procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023, per l’affidamento del contratto di fornitura di Protesi Mammarie, Sostituti Dermici, Espansori e Matrici di rigenerazione dermica DM specialistici per sala operatoria, suddivisa in 12 lotti, occorrenti alla UOD Chirurgia Plastica dell’Azienda Ospedaliero Universitaria Sant’Andrea per un periodo di tre anni
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Protesi mammarie non anatomiche non testurizzate
Descrizione: Protesi mammarie non anatomiche non testurizzate
Identificativo interno: 1