2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura, posa ed installazione di un sistema per lo strizzaggio e la pressatura in container di rifiuti decadenti dal pre-trattamento della forsu
Descrizione: Fornitura, posa ed installazione di un sistema per lo strizzaggio e la pressatura in container di rifiuti decadenti dal pre-trattamento della forsu
Identificativo interno: Tender 1985
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 44613800 Contenitori per rifiuti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: opzione