313121-2023 - RisultatiItalia-Brescia: Servizi di riparazione e manutenzione di attrezzature mediche e di precisione
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Procedura aperta per l'affidamento del servizio di manutenzione full risk di apparecchiature di produzione Elekta installate presso la S.C. Radioterapia dell'ASST Spedali Civili di Brescia
II.1.2.
Codice CPV principale
50400000 Servizi di riparazione e manutenzione di attrezzature mediche e di precisione
II.1.4.
Breve descrizione
Procedura aperta per l'affidamento del servizio di manutenzione full risk di apparecchiature di produzione Elekta installate presso la S.C.
Radioterapia dell'ASST Spedali Civili di Brescia - Durata 60 mesi
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Procedura aperta per l'affidamento del servizio di manutenzione full risk di produzione Elekta installate presso la S.C.