Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 63110000 Servizi di movimentazione e magazzinaggio
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Opzione di proroga di 2 anni alle medesime condizioni contrattuali
Luogo di esecuzione
Località: SARONNO (VA)
Suddivisione del paese (NUTS): Varese (ITC41)