Tipo di amministrazione aggiudicatrice Autorità regionale o locale
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Affidamento del servizio triennale di manutenzione verde cittadino 2023-2025 per il comune di Codogno
II.1.2.
Codice CPV principale 77310000 Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi
II.1.4.
Breve descrizione
Affidamento del servizio di manutenzione ordinaria delle aree verdi
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.2.
Codici CPV supplementari 77341000 Potatura di alberi, 77312000 Servizi di diserbatura
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Affidamento del servizio di manutenzione ordinaria delle aree verdi di proprietà del Comune di Codogno in carico al Servizio Manutenzione, Verde e Cimitero.