Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90911200 Servizi di pulizia di edifici
Classificazione aggiuntiva (cpv): 90923000 Servizi di disinfestazione
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: aumento contrattuale max 50% proroga contrattuale 6 mesi
Luogo di esecuzione
Località: IMOLA (BO)