See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta n. 588/ACU/2026, suddivisa in cinque lotti, avente ad oggetto la fornitura di automezzi di varia tipologia comprensiva di manutenzione in garanzia e di manutenzione“a guasto o a danno”
Descrizione: Fornitura di automezzi di varia tipologia comprensiva di manutenzione in garanzia e di manutenzione “a guasto o a danno”
Identificativo interno: P.A. 588/ACU/2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34144511 Autoveicoli per la raccolta di rifiuti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Procedura aperta, suddivisa in cinque lotti, avente ad oggetto la fornitura di automezzi di varia tipologia comprensiva di manutenzione in garanzia e di manutenzione “a guasto o a danno”
Descrizione: Fornitura di automezzi autocompattatori alimentati a biodiesel, a 2 assi, con sistema di caricamento dall’alto a cassone fisso
Identificativo interno: LOTTO 1
Lotto: LOT-0002
Descrizione: Fornitura di automezzi autocompattatori alimentati a biodiesel, a 3 assi, con sistema di caricamento dall’alto a cassone fisso
Identificativo interno: LOTTO 2
Lotto: LOT-0003
Descrizione: Fornitura di automezzi autocompattatori alimentati a biodiesel, a 4 assi, con sistema di caricamento dall’alto a cassone fisso
Identificativo interno: LOTTO 3
Lotto: LOT-0004
Descrizione: Fornitura di automezzi con vasca scarrabile, alimentati a biodiesel, a 3 assi
Identificativo interno: LOTTO 4
Lotto: LOT-0005
Descrizione: Fornitura di automezzi con vasca scarrabile, alimentati a biodiesel, a 2 assi
Identificativo interno: LOTTO 5